ООО "Краснодарская фабрика картонажных изделий"
              
Всероссийское общество инвалидов
     350 000 г.Краснодар ул. Леваневского 169                     т(861) 259-97-96,  255-21-41
     350 000 г.Краснодар ул. Красноармейская 76                         E-mail:
kfki@mail.ru
    На Краснодарской фабрике картонажных изделий изготавливают папки для бумаг и скоросшиватели с обложками "Дело" из картона хром-эрзац "Ладога" "Санкт-Петербугского КПК", сторонки толщиной от 0,32 мм до 0,6 мм.

    Картон плотный, жесткий, хорошо держит форму и со временем не подвержен деформации и разложению при нормальных условиях хранения. Изделия могут сохраняться веками и хранить в себе документы без деформации и без доступа света.

    Продукция экологически чистая, не загрязняет природу и на экологию не оказывает неблагоприятного воздействия.

Изделия изготавливают своими руками сотрудники фабрики имеющие инвалидность 2-й и 3-й группы
    Качество картонных папок и скоросшивателей самое высокое из всех изготовителей данной продукции на территории Краснодарского края. Заслуженно пользуется спросом среди профессионалов. Большим спросом пользуется у ПФР (изготавливаем скоросшиватели по нестандартным размерам), ФСС, Прокуратура, Суды, Архивы, Медицинские учереждения (поликлиники и больницы), ФСИН, Администрации разных уровней. Кроме этого продукцию берут бухгалтерии коммерческих  предприятий, разные фонды и ИП. Продукция пользуется спросом у школьников младших классов.

    При изготовлении папок для завязок используется лента киперная хлопчато-бумажная шириной 12 мм. Лента для завязок в готовом виде длиной 18 см. устойчиво крепится с внутренней стороны на крафт бумагу.

   




Высота беговок в папках и скоросшивателях 2,5 см, что позволяет накапливать и хранить достаточно большое количество документов.

    В скоросшивателях используют машинки (замки) только металлические, это увеличивает надежность и долговечность хранения документов в изделии. Крепление машинок (замков) в скоросшивателях производится внутри изделия планкой из картона.

    Продукция упаковывается в пачки по 50 шт. (минимальная партия для продажи) и продается по оптовым ценам.

    На фабрике можно заказать изготовление папок и скоросшивателей по своим размерам и со своим рисунком.     
 
  О возможности купить папки или скоросшиватели по оптовым ценам можно по тел: (861) 255-42-20 и 255-41-21 или самим приехать на проходную фабрики г. Краснодар ул. Леваневского 169
   
Так же можно написать в форму обратной связи или написать письмо и отправить его по адресу :
kfki@mai.ru
Ваше имя:
Ваш эл.адрес:
Проверочный код: